55 590 ₽
| Характеристики ASUS FX504GD-E4069 | |
|---|---|
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i5 8300H |
| Процессор, частота | 2.3 ГГц (4.0 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8192 Мб, DDR4, 2666 МГц |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический контроллер | nVidia GeForce GTX 1050 — 2048 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v5.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Free DOS |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 cell |
| Энергоемкость батареи | 48 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | серый |
| Размеры (ШхГхВ) | 384 х 262 х 25 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя | ru.asus.com |
Ноутбук ASUS FX504GD-E4069 – это мощный мобильный компьютер с операционной системой Windows 10, оснащенный процессором Intel Core седьмого поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 10-й серии. Благодаря аккумулятору высокой емкости его можно использовать целый день, не думая о подзарядке, а интеллектуальная система охлаждения позаботится о том, чтобы устройство не перегревалось даже во время интенсивных игровых сессий. Легкий и компактный – этот высокопроизводительный ноутбук может сопровождать вас в любой поездке, позволяя продуктивно работать и интересно отдыхать!
Ноутбук ASUS FX504GD-E4069 оснащен новейшим процессором Intel Core восьмого поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 10-й серии с полной поддержкой Microsoft DirectX 12 – и все это в стильном и легком корпусе. Под стать производительности и система питания – аккумулятор высокой емкости позволит проводить длительные игровые сессии без подключения к электросети. Работа, учеба, развлекательные приложения, игры – ноутбуку FX504GD по силам любые задачи!
Конструкция клавиатуры продумана столь же тщательно, как и все остальные элементы ноутбука FX503. Клавиши ножничного типа имеют удобную для набора текста глубину хода (1,8 мм), а ярко-красная подсветка позволит комфортно использовать устройство даже ночью. Специально выделенная геймерская комбинация WASD, независимая обработка нажатия каждой клавиши, широкий «пробел», изолированные «стрелки» и эргономичный 0,25-миллиметровый изгиб поверхности клавиш – все это предусмотрено для точного и удобного управления в компьютерных играх.
Ноутбук ASUS FX504GD-E4069 обладает ультрапортативной конструкцией и стильным тонким корпусом толщиной всего 2,5 см, а благодаря удивительно малому весу (2,2b кг) он будет едва ощутим при переноске в сумке или рюкзаке.
Ноутбук ASUS FX504GD-E4069 оснащен IPS-дисплеем с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full-HD. Он обладает высокой контрастностью, а широкие углы обзора позволяют видеть цвета без искажений даже при взгляде почти параллельно экрану. Матовое покрытие дисплея минимизирует раздражающие отблески и отражения.
Мощная система охлаждения, реализованная в ноутбуке ASUS FX504GD, надежно защищает его от перегрева во время длительных игровых сессий. В ее состав входят две медные тепловые трубки и два вентилятора, ответственные за центральный процессор и видеокарту. Дополнительная функция ускорения вентиляторов позволяет достичь максимально эффективного охлаждения при запуске особо требовательных приложений.
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора