42 500 ₽
40375 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Модель | AOC Gaming CQ32G1 |
| Основной цвет | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | есть |
| Радиус изогнутости | 1800R |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31.5″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | нет |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана | |
| Размер видимой области экрана | 697.34×392.25 мм |
| Яркость | 300 Кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали (deg) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (deg) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Размер пикселя | 272 мкм |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 144 Гц |
| Глубина цвета | 8bit |
| Интерфейсы | |
| Видео разъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | нет |
| Количество USB | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Цветовой охват sRGB | 119% |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92% |
| Конструкция | |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Питание | |
| Расположение блока питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 52 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно | |
| Комплектация | кабель HDMI, документация, кабель DisplayPort, диск с ПО, кабель питания |
| Особенности | технология Flicker free |
| Габариты, вес | |
| Ширина без подставки | 713.11 мм |
| Вес без подставки | 5.67 кг |
| Ширина с подставкой | 713.11 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 530.34 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 530.34 мм |
| Толщина с подставкой | 244.86 мм |
| Вес с подставкой | 7.28 кг |