Характеристики AOC Gaming C32G2ZE
| Заводские данные |
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Общие параметры |
| Модель | AOC C32G2ZE/BK |
| Основной цвет | черный |
| Экран |
| Изогнутый экран | есть |
| Радиус изогнутости | 1500R |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31.5″ |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | нет |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 698×392 мм |
| Яркость | 300 Кд/м² |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали (deg) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (deg) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Размер пикселя | 363 мкм |
| Плотность пикселей | 70 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 240 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 240 Гц |
| Глубина цвета | 8bit |
| Интерфейсы |
| Видео разъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | нет |
| Количество USB | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции |
| Цветовой охват sRGB | 123 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91 % |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Питание |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0.3 Вт |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно |
| Комплектация | кабель DisplayPort, кабель питания, документация, кабель HDMI |
| Габариты, вес |
| Ширина без подставки | 713.1 мм |
| Ширина с подставкой | 713.1 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 560.3 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 560.3 мм |
| Толщина с подставкой | 244.9 мм |
| Вес с подставкой | 6.98 кг |
Игровой монитор AOC Gaming C32G2ZE
FHD, VA-панель с диагональю 31,5 дюймов и радиусом изогнутости 1500R обеспечивают монитору C32G2ZE от AOC превосходное качество изображения. Благодаря тому, что монитор обладает временем отклика всего 1 мс, частотой обновления 240 Гц и яркостью экрана в 300 нитов, он создает все условия для плавного и яркого игрового процесса.240 Гц
240 Гц полностью раскрывает возможности новейших графических процессоров, гарантируя беспрецедентную плавность изображения на экране. Благодаря резкости каждой детали и кристальной четкости каждого движения, почувствуйте как ваши реакции преобразуются в непосредственные действия и улучшают игру.FreeSync Premium~ G2
Наслаждайтесь лучшим качеством изображения даже в динамичных играх. Технология FreeSync Premium от AMD производит синхронизацию частот обновления графического процессора и монитора, делая игровой процесс более плавным и захватывающим, сохраняя при этом высокую производительность. Благодаря поддержке частот обновления не ниже 120 Гц, технология FreeSync Premium от AMD уменьшает размытость и повышает резкость изображения, обеспечивая его более реалистичное восприятие. Функция LFC устраняет зависания в случаях, когда частота смены кадров становится ниже частоты обновления.6 игровых режимов
Переводите свой дисплей в нужный игровой режим одним нажатием кнопки. Переключайтесь между предустановленными игровыми режимами для FPS, гонок или RTS, подбирайте собственные идеальные настройки и сохраняйте их. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключать профили и регулировать параметры.Low Input Lag
Раскройте потенциал своих реакций в режиме низкой задержки ввода (Low Input Lag) от AOC. Забудьте украшательства: в этом режиме все ресурсы монитора перебрасываются на обработку отклика, что обеспечивает абсолютное преимущество в нужный момент при спуске курса слабым нажатием.Изогнутый экран
Изогнутый дизайн обволакивает вас, помещая в центр действа и обеспечивая погружение в игровой процесс.1ms Время отклика
Время отклика равное 1 мс означает скорость без размытия изображения для полноценного наслаждения игрой. Скоростное движения и драматичные переходы будут плавными без раздражающих задержек изображения. Выберите правильный путь к успеху, не позволяйте медленному монитору остановить вас.