Характеристики Acer Nitro XZ272Pbmiiphx
| Заводские данные |
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры |
| Модель | Acer Nitro XZ272Pbmiiphx |
| Основной цвет | черный |
| Экран |
| Изогнутый экран | есть |
| Радиус изогнутости | 1500R |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27″ |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 597×336 мм |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 100М:1 |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Угол обзора по вертикали (deg) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (deg) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Размер пикселя | 311 мкм |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 165 Гц |
| Интерфейсы |
| Видео разъемы | DisplayPort, HDMI |
| USB-концентратор | нет |
| Количество USB | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции |
| Картинка в картинке | нет |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 2×3Вт |
| Питание |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно |
| Комплектация | адаптер питания, кабель DisplayPort, кабель питания, документация |
| Габариты, вес |
| Вес без подставки | 3.65 кг |
| Ширина с подставкой | 612 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 564 мм |
| Толщина с подставкой | 234 мм |
| Вес с подставкой | 5.12 кг |
Игровой монитор Acer Nitro XZ272Pbmiiphx
Превосходная синхронизация
Наслаждайтесь плавным геймплеем благодаря технологии AMD Radeon FreeSync™. Частота обновления синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики.Превосходное изображение
Играя в разрешении Full HD, вы не упустите ни одной детали. Наслаждайтесь реалистичностью цветов VA-дисплея 27".Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавным геймплеем без задержек благодаря частоте обновления 165 Гц. Время отклика 4 мс обеспечивает высокую четкость динамичных сцен с эффектом погружения.Знак качества
Монитор с сертификатом VESA Certified DisplayHDR™ 400 обеспечивает более высокую точность цветопередачи и контрастность для гейминга на абсолютно новом уровне. Этот отраслевой стандарт определяет уровень качества HDR, включая яркость, цветовой охват, глубину цвета и время нарастания сигнала.Максимальное погружение
Полностью погрузитесь в мир игры с реалистичным изображением, которое достигается благодаря изгибу экрана 1500R и формату 16:9. Благодаря дизайну ZeroFrame с узкой рамкой у вас есть возможность получить еще больше экранного пространства.Удобная настройка
Забудьте о кнопках. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Display Widget.Несколько игровых режимов
Выбирайте из множества игровых и неигровых режимов, каждый из которых имеет уникальную цветовую гамму. Доступны режимы "экшен", "гонки", "спорт" и многие другие! Настройте все свои приложения для автоматического запуска в предпочтительном режиме.Комфорт превыше всего
Технологии для защиты зрения позволяют снизить нагрузку на глаза и играть часы напролет.Аналоги монитора
Acer Nitro XZ272Pbmiiphx
AOC 27G4XE
15 530 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 1920x1080
- IPS матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 300 кд/м
- время отклика - 1 мс
GIGABYTE G27FC A
29 030 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 1920x1080
- VA матрица
- частота обновления - 170 Гц
- яркость экрана - 250 кд/м
- время отклика - 1 мс
- изогнутый экран