Характеристики Acer Nitro XZ242QPbmiiphx
| Размер экрана | 23.6 « |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Время отклика (GTG) | 4 мс |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.273х0.273 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Изогнутый экран | ДА |
| Поддержка AMD FreeSync | есть |
| Угол поворота | -180°/+180° |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка по высоте | на 120 мм |
| Наклон экрана | есть |
| Угол наклона экрана | -5°/+25° |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4/2.0 |
| Разъем Display Port | есть |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность акустической системы | 2х3 Вт |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 534х515х234 мм |
| Вес | 4.16 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Acer Nitro XZ242QPbmiiphx
Превосходная синхронизация
Наслаждайтесь плавным геймплеем благодаря технологии AMD Radeon FreeSync™. Частота обновления синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики.Превосходное изображение
Играя в разрешении Full HD, вы не упустите ни одной детали. Наслаждайтесь реалистичностью цветов VA-дисплея 27".Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавным геймплеем без задержек благодаря частоте обновления 165 Гц. Время отклика 4 мс обеспечивает высокую четкость динамичных сцен с эффектом погружения.Знак качества
Монитор с сертификатом VESA Certified DisplayHDR™ 400 обеспечивает более высокую точность цветопередачи и контрастность для гейминга на абсолютно новом уровне. Этот отраслевой стандарт определяет уровень качества HDR, включая яркость, цветовой охват, глубину цвета и время нарастания сигнала.Максимальное погружение
Полностью погрузитесь в мир игры с реалистичным изображением, которое достигается благодаря изгибу экрана 1500R и формату 16:9. Благодаря дизайну ZeroFrame с узкой рамкой у вас есть возможность получить еще больше экранного пространства.Удобная настройка
Забудьте о кнопках. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Display Widget.Несколько игровых режимов
Выбирайте из множества игровых и неигровых режимов, каждый из которых имеет уникальную цветовую гамму. Доступны режимы "экшен", "гонки", "спорт" и многие другие! Настройте все свои приложения для автоматического запуска в предпочтительном режиме.Комфорт превыше всего
Технологии для защиты зрения позволяют снизить нагрузку на глаза и играть часы напролет.Максимальная эргономичность
Хороший монитор должен обеспечивать максимум удобства. Забудьте о напряжении мышц шеи благодаря углу поворота 360°, регулировке высоты 125 мм и углу наклона от -5° до 25°. Крепление VESA расширяет возможности регулировки положения монитора и позволяет одновременно использовать несколько мониторов.