Характеристики ACER Nitro XV242YPbmiiprx
| Заводские данные |
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Общие параметры |
| Модель | Acer 23.8″ Nitro XV242YPbmiiprx |
| Основной цвет | черный |
| Экран |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23.8″ |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 526.88 x 296.37 мм |
| Яркость | 400 Кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Угол обзора по вертикали (deg) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (deg) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Размер пикселя | 274 мкм |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 165 Гц |
| Интерфейсы |
| Видео разъемы | HDMI, DisplayPort |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB | 2 шт |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Функции |
| Картинка в картинке | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 2 x 2 Вт |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Габариты, вес |
| Ширина без подставки | 540.2 мм |
| Ширина с подставкой | 540.2 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 497.7 мм |
| Толщина с подставкой | 233.7 мм |
| Вес с подставкой | 5.2 кг |
Игровой монитор ACER Nitro XV242YPbmiiprx
Превосходная синхронизация
Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync™ Premium. Частота обновления синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики.Превосходная графика
Оцените потрясающую графику ваших любимых игр благодаря WQHD-дисплею. Наслаждайтесь четкостью изображений и реалистичными цветами на этом IPS-дисплее с диагональю 27 дюймов. Просматривайте изображения вместе со всеми желающими. Цвета остаются неизменными даже под углом 178°.Знак качества
Не все игровые мониторы обладают сертификатом VESA DisplayHDRTM 400. Этот отраслевой стандарт определяет уровень качества HDR, включая яркость, цветовой охват, глубину цвета и время нарастания сигнала. Играйте на новом уровне благодаря повышенной точности отображения цветов и контрастности.Потрясающие цвета
Погрузитесь в игровые миры благодаря невероятно реалистичным оттенкам. Оцените плавные цветовые переходы, точные тени и однородное изображение по всему экрану за счет цветового Adobe RGB 99% и показателя точности Delta E< 2.Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавным геймплеем без задержек благодаря частоте обновления с возможностью увеличения до 270 Гц. А время отклика 1 мс4 благодаря Visual Response Boost™ обеспечит четкость изображения без размытия даже в самых динамичных сценах.Удобная настройка
Забудьте о кнопках. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Acer Display Widget.Сертификация Eyesafe® и TUV
Технологии Acer BlueLightShield™ и Flickerless™ уменьшают нагрузку на глаза. А технологии Acer ComfyView™ и Low Dimming™ устраняют бликование экрана и снижают воздействие на глаза. Приготовьтесь играть несколько часов напролет с комфортом.Максимальная эргономичность
Хороший монитор должен обеспечивать максимум удобства. Угол наклона от -5° до 25° позволит вам играть с комфортом.Несколько игровых режимов
Выбирайте из множества игровых и неигровых режимов, каждый из которых имеет уникальную цветовую гамму: экшен, гонки, спорт и многое другое! Настройте все свои приложения для автоматического запуска в предпочтительном режиме.Аналоги монитора
ACER Nitro XV242YPbmiiprx