Характеристики Acer Nitro VG270UPbmiipx
| Заводские данные |
| Гарантия АСЦ | 36 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры |
| Модель | Acer Nitro VG270UPbmiipx |
| Основной цвет | черный |
| Экран |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология защиты зрения | есть |
| Технические характеристики экрана |
| Размер видимой области экрана | 598×336 мм |
| Яркость | 350 Кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100М:1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали (deg) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (deg) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Размер пикселя | 233 мкм |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 144 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 144 Гц |
| Глубина цвета | 8bit |
| Интерфейсы |
| Видео разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Конструкция |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Размер VESA | 100×100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Дополнительное оборудование |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Питание |
| Расположение блока питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.45 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно |
| Комплектация | 2 кабеля питания EU/UK |
| Габариты, вес |
| Ширина без подставки | 614 мм |
| Высота без подставки | 367 мм |
| Толщина без подставки | 66 мм |
| Вес без подставки | 4.97 кг |
| Ширина с подставкой | 614 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 475 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 475 мм |
| Толщина с подставкой | 240 мм |
| Вес с подставкой | 5.41 кг |
Acer Nitro VG270UPbmiipx
Еще больше впечатлений
Монитор с дизайном ZeroFrame и элегантной подставкой с тремя точками крепления позволит разместить на экране еще больше контента.Высочайшая частота обновления с FreeSync
Играйте в любимые игры с плавным изображением благодаря технологии AMD FreeSync™, яркой панели IPS и частоте обновления до 144 Гц.Надежное крепление
Стильная подставка с тремя точками крепления позволяет экономить место на рабочем столе.Максимальная эргономичность
Хороший монитор должен обеспечивать максимум удобства. Угол наклона от -5° до 20° позволит вам работать с комфортом.Объемный звук
Благодаря мощной системе из двух встроенных динамиков 2 Вт качество звука не уступает качеству изображения.Быстрая смена кадров
Частота обновления до 144 Гц и технология Visual Response Boost™ (VRB), благодаря которой время отклика составляет 1 мс, обеспечивают плавность геймплея без размытости изображения.Превосходная синхронизация
Radeon™ FreeSync повышает плавность геймплея, устраняя искажения изображения практически при любой кадровой частоте.Удобная настройка
Забудьте о кнопках. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Acer Display Widget.Аналоги монитора
Acer Nitro VG270UPbmiipx
MSI MAG 275CQF
20 040 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- VA матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 300 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC Q27G4X
22 350 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 450 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC CQ27G4X
22 460 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- VA матрица
- частота обновления - 180 Гц
- яркость экрана - 300 кд/м
- время отклика - 1 мс
AOC Q27G4/D
26 010 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 200 Гц
- яркость экрана - 450 кд/м
- время отклика - 1 мс
GIGABYTE M27Q2 QD
31 430 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 200 Гц
- яркость экрана - 350 кд/м
- время отклика - 1 мс
Gigabyte M27QS
32 410 ₽ В наличии
Подробнее- 27" 2560x1440
- IPS матрица
- частота обновления - 200 Гц
- яркость экрана - 350 кд/м
- время отклика - 1 мс