2 190 ₽
1752 ₽ при покупке с компьютером
Общие характеристики
| Модель | A4Tech Bloody Q51 |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черный |
| Стилизация | логотип производителя |
| Подсветка | разноцветная |
| Управление | |
| Общее количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | изменение масштаба, вперед/назад, переключение разрешения сенсора |
| Программируемые кнопки | есть |
| Датчик | |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Модель сенсора мыши | Avago A3050 |
| Максимальное разрешение датчика | 3200 dpi |
| Режимы работы датчика | 500-3200 dpi |
| Частота опроса | 125 Гц |
| Конструкция | |
| Хват | для правой и левой руки |
| Материал изготовления | пластик |
| Материал покрытия | матовый пластик |
| Система регулировки веса | нет |
| Бесшумные кнопки | нет |
| Подключение | |
| Тип подключения | проводная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Катушка для кабеля | нет |
| Питание | |
| Тип источника питания | по шине |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация |
| Особенности, дополнительно | металлические ножки |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 126 мм |
| Вес | 146 гр |
Прочные, чувствительные, износостойкие. На 20% меньше трения. Идеальная высота линзы сенсора. Качество ножек подтверждено тестированием в 300 км.
Чувствительный, долговечный, без спутывания.
Экстремальное качество обеспечивает более 10 млн нажатий.
Изменение режима подсветки: неон/ дыхание/ постоянное свечение.
Боковые кнопки заданы как функции назад и вперед. В игре это функции настроек.
Регулируемое разрешение 500/1000/1200/1600/2000/3200 CPI.