3 290 ₽
2632 ₽ при покупке с компьютером
| Общие характеристики | |
| Модель | A4Tech Bloody P93s |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серый |
| Стилизация | змеиная кожа |
| Подсветка | RGB |
| Тканевая оплётка кабеля | есть |
| Управление | |
| Общее количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | боковые |
| Программируемые кнопки | есть |
| Датчик | |
| Тип сенсора мыши | свой собственный |
| Модель сенсора мыши | BC3332-S |
| Максимальное разрешение датчика | 8000 dpi |
| Режимы работы датчика | 100-8000 dpi |
| Частота опроса | 125 Гц, 500 Гц, 1000 Гц, 2000 Гц |
| Конструкция | |
| Хват | для правой руки |
| Материал изготовления | пластик |
| Система регулировки веса | нет |
| Бесшумные кнопки | нет |
| Подключение | |
| Тип подключения | проводная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Питание | |
| Тип источника питания | по шине |
| Дополнительная информация | |
| Особенности, дополнительно | Ножки Metal X’ Glide-300 км, ресурс кнопок 20 млн нажатий |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 128 мм |
Время отклика – 0.2 мс. Уникальная долговечность - более 20 млн нажатий. Отсутствие металлического дребезжания при нажатии.
Жизненный цикл оптического скролла - свыше 1 млн оборотов. Приводится в действие с той же точностью, что и кнопка мыши.
Регулируемое разрешение 100 - 8000 CPI.
Возможность установки индивидуальной RGB подсветки открывает вам мир экстремальных возможностей персонализации. Каждый тип настраивается с помощью ПО "Bloody 6" и имеет 16.8 млн. цветовых вариантов.
Пять типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию. Чтобы настроить световые эффекты, нажмите [1].
Вы можете управлять 6 режимами с помощью левой кнопки, предварительно установив 1 / N / 3 / скролл / 2 боковые кнопки через ПО Bloody Mouse.
Возможность выбора одного из 6 снайперских режимов, быстрое переключение между режимами стрельбы!
Отсутствие металлического дребезжания и случайных двойных кликов.
Доступ к функции 5-ти позиционной калибровки, 6-ти снайперским режимам для FPS игр и настройки макросов Quick1-Key для ММО игр.
Прочные, чувствительные, без износа, устраняют трение практически на любой поверхности.