1 730 ₽
1471 ₽ при покупке с компьютером
| Общие параметры | |
| Тип | проводные наушники |
| Модель | A4Tech Bloody G600i |
| Игровые наушники | да |
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Тип конструкции | охватывающие |
| Формат звуковой схемы | 7.1 |
| Функция гарнитуры | есть |
| Внешний вид и конструкция | |
| Основной цвет наушников | черный |
| Подсветка | нет |
| Метод крепления | оголовье |
| Особенности конструкции | мягкие амбушюры , регулируемое оголовье , складная конструкция |
| Дизайн «True Wireless» | нет |
| Акустические характеристики | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диаметр мембраны излучателей | 50 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Сопротивление (импеданс) | 32Ω |
| Количество излучателей с каждой стороны | 1 |
| Характеристики микрофона | |
| Микрофон | есть |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Чувствительность микрофона | -45 дБ |
| Функции и особенности микрофона | шумоподавление микрофона , съемный микрофон |
| Проводное подключение | |
| Тип проводного соединения | jack 3.5 мм |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Форма штекера кабеля | прямая |
| Дополнительный кабель в комплекте | аудиокабель jack 3.5 мм |
| Длина дополнительного кабеля | 1 м |
| Функции и управление | |
| Система активного шумоподавления | нет |
| Регулятор громкости | есть |
| MP3-плеер | |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
| Объем встроенной памяти | нет |
| Возможность расширения памяти | нет |
| Дополнительная информация | |
| Наушники для спорта | нет |
Испытайте истинный объемный звук, чтобы обнаружить своих врагов на основе их местоположения, и погрузитесь в виртуальные игровые миры.
Съемный вращающийся на 360 ° регулируемый микрофон с функцией шумоподавления и высокой чувствительностью обеспечивает общение с другими игроками с кристальной ясностью.
Супермягкие 3D амбушюры, сбалансированное распределение веса и уменьшенная сила зажима обеспечивают максимальный комфорт.
К каждой чашке наушников добавлены двойные звуковые камеры, чтобы обеспечить максимальную точность и чистоту звука.
50-миллиметровые драйверы с неодимовыми магнитами обеспечивают четкие басы и высокую точность воспроизведения звука без искажения.
Складные амбушюры обеспечивают максимальное удобство во время путешествий.