3 570 ₽
3035 ₽ при покупке с компьютером
Общие параметры
| Тип | проводные наушники |
| Модель | A4Tech Bloody G500 |
| Игровые наушники | да |
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Тип конструкции | охватывающие |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Функция гарнитуры | есть |
| Внешний вид и конструкция | |
| Основной цвет наушников | черный |
| Цвет вставок и элементов | красный |
| Подсветка | нет |
| Метод крепления | оголовье |
| Особенности конструкции | мягкие амбушюры, мягкое оголовье, вращающиеся чашки, регулируемое оголовье |
| Дизайн «True Wireless» | нет |
| Акустические характеристики | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диаметр мембраны излучателей | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Сопротивление (импеданс) | 16Ω |
| Количество излучателей с каждой стороны | 1 |
| Характеристики микрофона | |
| Микрофон | есть |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
| Функции и особенности микрофона | шумоподавление микрофона, выдвижной микрофон |
| Проводное подключение | |
| Тип проводного соединения | 2x jack 3.5 мм, jack 3.5 мм |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Форма штекера кабеля | прямая |
| Дополнительный кабель в комплекте | кабель удлинительный jack 3.5 мм на 2х jack 3.5 мм |
| Переходник в комплекте | нет |
| Особенности кабеля | позолоченный штекер, плоский кабель |
| Функции и управление | |
| Система активного шумоподавления | нет |
| Регулятор громкости | нет |
| Функциональные клавиши | ответ/завершение вызова, плей/пауза при воспроизведении |
| MP3-плеер | |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
| Дополнительная информация | |
| Наушники для спорта | нет |
| Комплектация | документация, кабель удлинительный |
| Вес | 258 г |
Гарнитуры Bloody изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают наибольший комфорт пользователю даже после длительного использования. Металлический коннектор гарантирует долговечность устройства. А благодаря элегантному дизайну даже самые требовательные игроки будут в восторге.
Драйверы с 40 мм магнитным неодимовым динамиком и высокой производительностью настроены на чистые высокие и средние частоты, а также идеально подходят для мощных глубоких низких частот.
Превосходная звукоизоляция позволяет полностью сосредоточиться на игре или разговоре.
Портативность - это важный фактор при выборе оголовья. Регулируемый микрофон встроен в ваш левый наушник. Микрофон при необходимости можно спрятать. Восприятие звука можно также отрегулировать с помощью нашего передового ПО. Вы можете персонально настроить ваши наушники под ваши потребности.
Обеспечение высокой и точной скорости передачи аудио.
Полностью закрывают уши для лучшей изоляции от внешних звуков, обеспечивают не только четкий звук, но и глубокие динамические басы.
Легкая конструкция с удобным оголовьем обеспечивает комфорт при длительном использовании.