Характеристики A4Tech Bloody B800
| Заводские данные |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Классификация |
| Модель | A4Tech Bloody B800 |
| Внешний вид |
| Основной цвет | серая |
| Дополнительный цвет | черный |
| Клавиши |
| Тип клавиатуры | оптомеханическая |
| Тип механических клавиш | LK Light Strike |
| Бренд переключателей | Light Strike |
| Тип переключателей | нет |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет подсветки клавиш | оранжевая |
| Низкопрофильные клавиши | нет |
| Бесшумные клавиши | нет |
| Функциональность |
| Цифровой блок | есть |
| Программируемые клавиши | есть |
| Клавиша функции (Fn) | есть |
| Конструкция |
| Конструктивные особенности | полноразмерная , островная |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита от попадания воды | есть |
| Вид защиты от воды | от брызг, от проливания |
| Подставка для рук | нет |
| Подключение и интерфейсы |
| Тип подключения | проводная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество USB разъемов концентратора | нет |
| Разъемы для наушников и микрофона | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительно |
| Тип питания | по шине |
| Комплектация | пинцет для смены клавиш, документация, дополнительные кнопки |
| Особенности, дополнительно | усиленный пробел , время отклика – 0.2 мс, регулировка яркости подсветки, ресурс кнопок до 100000000 нажатий, функция anti-ghosting , регулировка высоты клавиатуры |
| Габариты, вес |
| Ширина | 444 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 1500 г |
A4Tech Bloody B800
Молниеносный отклик
Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика до 0.2 мс! Оптический переключатель обладает высокой долговечностью, ультрапрочностью и износостойкостью, что делает его привлекательным для геймеров.Технология Light Strike
Инновационная технология LK (Light Strike) использует оптические переключатели, обеспечивающие молниеносный отклик до 0.2 миллисекунды. Геймеры оценят тактильную обратную связь и звук при печати.На 25% более быстрое нажатие
Ход срабатывания - с расстояния 3 мм, что на 25% быстрее, чем у металлических переключателей (у обычных металлических переключателей ход срабатывания начинается с расстояния 4 мм).Никаких задержек
Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).Технология "Long-Lasting"
Технология “Long-lasting” создает звук при печати, который не исчезнет через несколько месяцев активного использования.Уникальная долговечность
Срок службы - 100 миллионов нажатий (обычные металлические переключатели легко изнашиваются и окисляются).Влагозащищенное нанопокрытие
Эксклюзивное передовое нанопокрытие на печатной плате защищает от коррозии и едких химических веществ, продлевая клавиатуре жизнь.Система влагозащиты
Дренажные каналы и отверстия устанавливаются в строго определенном положении, обеспечивая эффективное вытекание воды.Регулируемая подсветка
Увеличение яркости подсветки: Fn + ↑ Уменьшение яркости подсветки: Fn + ↓ Ослепительная подсветка позволяет вам выделиться в темноте.100% N-клавишное нажатие
Полное N-клавишное мультинажатие гарантирует, что каждое нажатие может одновременно регистрироваться независимо от того, сколько клавиш нажато или удерживается одновременно, включая клавиши-модификаторы (Shift, Control и ALT).8 пластиковых (ABS) клавиш
Восемь игровых клавиш разработаны для долгих баталий.Ступенчатый дизайн клавиш
Клавиши с эргономичным расположением обеспечивают максимальный комфорт.Усиленный пробел
Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.Эргономичный дизайн
Клавиатуры серии Bloody обладают уникальным дизайном и высоким качеством производства. Все устройства используют передовые технологии. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатура Bloody предназначена для полного погружения в игровой процесс.