Характеристики A4Tech Bloody B760
| Заводские данные |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Классификация |
| Модель | A4Tech Bloody B760 |
| Внешний вид |
| Основной цвет | черная |
| Клавиши |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип механических клавиш | LK Light Strike |
| Бренд переключателей | Light Strike |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Вид дополнительных клавиш | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет подсветки клавиш | многоцветная |
| Низкопрофильные клавиши | нет |
| Бесшумные клавиши | нет |
| Функциональность |
| Цифровой блок | есть |
| Программируемые клавиши | нет |
| Клавиша функции (Fn) | есть |
| Конструкция |
| Конструктивные особенности | полноразмерная , островная |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие | металлическое |
| Защита от попадания воды | нет |
| Подставка для рук | нет |
| Подключение и интерфейсы |
| Тип подключения | проводная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество USB разъемов концентратора | нет |
| Разъемы для наушников и микрофона | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительно |
| Тип питания | по шине |
| Комплектация | пинцет для смены клавиш, сменные клавиши, документация |
| Особенности, дополнительно | усиленный пробел , частота опроса 1000 Гц, время отклика – 0.2 мс, ресурс кнопок до 100000000 нажатий, складные ножки для регулировки высоты, функция anti-ghosting |
| Габариты, вес |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 825 г |
A4Tech Bloody B760
Молниеносный отклик
Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика до 0.2 мс! Оптический переключатель обладает высокой долговечностью, ультрапрочностью и износостойкостью, что делает его привлекательным для геймеров.Технология Light Strike
Инновационная технология LK (Light Strike) использует оптические переключатели, обеспечивающие молниеносный отклик до 0.2 миллисекунды. Геймеры оценят тактильную обратную связь и звук при печати.Никаких задержек
Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).100% N-клавишное нажатие
Полное N-клавишное мультинажатие гарантирует, что каждое нажатие может одновременно регистрироваться независимо от того, сколько клавиш нажато или удерживается одновременно, включая клавиши-модификаторы (Shift, Control и ALT).Металлический корпус
Поверхность выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и прочность.Усиленный пробел
Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.Эргономичный дизайн
Клавиатуры серии Bloody обладают уникальным дизайном и высоким качеством производства. Все устройства используют передовые технологии. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатура Bloody предназначена для полного погружения в игровой процесс.