5 130 ₽
4361 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
|---|---|
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Классификация | |
| Тип | клавиатура |
| Модель | A4Tech Bloody B3590R |
| Тип клавиатуры | мембранная (частично механика) |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черная |
| Низкопрофильные клавиши | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет подсветки клавиш | RGB |
| Клавиши | |
| Общее количество клавиш | 109 |
| Дополнительные клавиши | 5 шт |
| Вид дополнительных клавиш | макро-клавиши |
| Бесшумные клавиши | нет |
| Функциональность | |
| Цифровой блок | есть |
| Колесо прокрутки | нет |
| Клавиша функции (Fn) | есть |
| Раскладка клавиатуры | JIS |
| Программируемые клавиши | есть |
| Конструкция | |
| Конструктивные особенности | скелетон |
| Защита от попадания воды | есть |
| Вид защиты от воды | от брызг, от проливания |
| Подставка под запястье | есть |
| Формат клавиатуры | полноразмерная |
| Подключение и интерфейсы | |
| Тип подключения | проводная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество USB разъемов концентратора | нет |
| Разъемы для наушников и микрофона | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительно | |
| Тип питания | проводной |
| Комплектация | документация |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 205 мм |