Характеристики A4Tech Bloody B-087s
| Заводские данные |
| Гарантия | 3 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры |
| Игровой коврик | есть |
| Подставка под запястье | нет |
| Модель | A4Tech Bloody B-087S |
| Внешний вид |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительные цвета | красный |
| Стилизация/рисунок | логотип |
| Подсветка | нет |
| Конструкция |
| Размер коврика | огромный |
| Тип покрытия | control |
| Группа материала покрытия | ткань |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Габариты и вес |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 345 г |
| Дополнительно |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дополнительная информация | нескользящее основание |
A4Tech Bloody B-087s
Гладкость и абсолютная точность
Тонкий коврик для мыши с гладкой поверхностью подходит для скорости, которая необходима для игр в реальном времени. Чем меньше поверхностное сопротивление, тем быстрее и плавнее управление игрой.Оптимизирован для скорости и контроля
Идеально подходит для скорости и контроля. Игровые коврики Bloody изготовлены из высококачественной резины с тканевым покрытием и обеспечивают лучшую управляемость мыши при любой ее чувствительности. Вы контролируете каждое свое действие самостоятельно!Гладкая поверхность
Гладкая и ровная поверхность коврика позволяет мыши скользить по нему с высокой точностью.Изящная красная окантовка
Края прошиты защитной ниткой красного оттенка для высокой износостойкостиМягкий и гибкий
Коврик легко скрутить и взять с собой.