1 000 ₽
750 ₽ при покупке с компьютером
| Общие параметры | |
| Игровой коврик | есть |
| Подставка под запястье | нет |
| Модель | A4Tech Bloody B-071 |
| Внешний вид | |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительные цвета | красный |
| Стилизация/рисунок | логотип |
| Подсветка | нет |
| Конструкция | |
| Размер коврика | средний |
| Тип покрытия | speed |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Габариты | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Дополнительно | |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дополнительная информация | прошитые края, нескользящее основание |
Тонкая гладкая поверхность коврика идеально подходит для скоростной игры, где каждая секунда на счету. Коврик серии Bloody обеспечит качественное считывание сигнала и стабильность управления в игре.
Игровой коврик имеет гладкую и ровную текстуру, что позволяет мыши скользить с высокой точностью.
Мягкий и гибкий коврик легко скрутить и взять с собой. Гладкая поверхность для быстрого и точного движения мыши.
Края прошиты защитной ниткой красного оттенка для высокой износостойкости.
Идеально подходит для скорости и контроля. Игровые коврики Bloody изготовлены из высококачественной резины с тканевым покрытием и обеспечивают лучшую управляемость мыши при любой ее чувствительности. Вы контролируете каждое свое действие самостоятельно!