работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

GeForce RTX 2060

RTX. ВКЛ

ИЗОБРЕТАЯ ГРАФИКУ ЗАНОВО

Видеокарта GeForce RTX™ 2060 создана на базе архитектуры NVIDIA Turing™ и обеспечивает геймерам превосходную производительность и доступ к технологиям искусственного интеллекта и трассировки лучей в реальном времени. Вооружитесь видеокартами RTX.

NVIDIA TURING

Видеокарты GeForce RTX™ работают на базе архитектуры GPU Turing и абсолютно новой графической платформы RTX. Они до 6 раз производительнее видеокарт предыдущего поколения и привносят в игры технологии искусственного интеллекта и трассировки лучей в реальном времени.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
ДО 6 РАЗ
ВЫШЕ

ТРАССИРОВКА ЛУЧЕЙ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
В ИГРАХ

УЛУЧШЕННАЯ
ИИ
ГРАФИКА

ПЕРВАЯ В МИРЕ ВИДЕОКАРТА С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ

В играх нового поколения реализм всегда на первом месте. GeForce RTX значительно опережает любые другие видеокарты благодаря по-настоящему уникальным технологиям трассировки лучей для передовой сверхреалистичной графики.

Смотреть все игровые компьютеры на GeForce RTX


© 2019 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, GeForce Experience, G-SYNC, NVIDIA GPU Boost и NVLink являются зарегистрированными товарными знаками и/или товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Все другие названия товарных знаков и авторские права являются собственностью соответствующих владельцев.