работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Праздники на максималках

ПРАЗДНИКИ
НА МАКСИМАЛКАХ

Ноутбуки для игр и творчества по отличным ценам! Не пропустите специальные предложения и проведите праздники ярко с мощными ноутбуками на базе NVIDIA GeForce®.

RTX. ВКЛ

УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА
С ТРАССИРОВКОЙ ЛУЧЕЙ И DLSS

Оцените непревзойденный реализм и качество графики в новейших топовых играх. Видеокарты NVIDIA RTX™ оснащены специальными ядрами RT для трассировки лучей и тензорными ядрами для обработки алгоритмов ИИ, которые обеспечивают невероятную скорость работы этих технологий в ПК-играх.

Ноутбуки GeForce

Ноутбуки на базе GeForce RTX и GeForce GTX по-настоящему заряжены на игру и обеспечивают полное погружение в игровой процесс. Модели с GeForce RTX позволят добиться еще большего реализма и производительности в играх благодаря поддержке революционной технологии трассировки лучей и тензорным ядрам с ИИ.

STUDIO

Ноутбуки NVIDIA Studio специально созданы для работы с графикой и видео: благодаря специальным драйверам и новым возможностям вы можете существенно ускорить ваши любимые графические приложения. Быстрый рендеринг. Стриминг без лагов. Новые функции. При покупке ноутбука NVIDIA Studio действует специальное подтверждение: вы можете получить 3 месяца подписки Adobe Creative Cloud при покупке у наших партнеров. Подробности акции здесь.


© 2020 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce и GeForce RTX являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах.