16 390 ₽
15571 ₽ при покупке с компьютером
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Бренд | MSI |
| Модель | MAG 272F |
| Для геймеров | да |
| Размер | 27 « |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Стандарт разрешения | FULL HD (1080p) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Тип | IPS |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Время отклика пикселя | 0.5 мс |
| Adaptive-Sync | есть |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Статическая | 1000:1 |
| Динамическая | 100000000:1 |
| Глубина цвета | 8 bit + FRC |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват sRGB | 115 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91 % |
| Углы | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 81 PPI |
| Шаг | 0.3114 х 0.3114 мм |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Эргономика монитора | |
| Наклон | есть, -5°/+20° |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Количество разъемов | 1 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Разъем Display | есть |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъемов DisplayPort | 1.4 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Электропитание монитора | |
| Тип блока | внутренний |
| Энергопотребление в режиме | менее 0.5 Вт |
| Корпус монитора | |
| Размер крепления | 100х100 |
| Материал | пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой | 612.6х440х249.8 мм |
| Размеры без подставки | 612.6х364.8х54 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Вес (без | 3.9 кг |
| Особенности | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67×0.13×0.45 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |