63 310 ₽
60145 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
|---|---|
| Гарантия продавца | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Тип | монитор |
| Модель | LG UltraGear 27GS95QE-B |
| Основной цвет | черный |
| Входит в реестр российской промышленности | нет |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Тип подсветки матрицы | OLED |
| Технология изготовления матрицы | OLED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Технические характеристики экрана | |
| Размер видимой области экрана | 597 x 336 мм |
| Яркость | 1000 Кд/м² |
| Контрастность | 1.5M:1 |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Глубина цвета | 10bit |
| Время отклика пикселя (GtG) | 0.03 мс |
| Угол обзора по вертикали (градус) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (градус) | 178° |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Размер пикселя | 233 мкм |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 240 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Видеоразъемы | DisplayPort, HDMI |
| Количество и версия видеоразъемов | DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 x2 |
| Другие разъемы | SPDIF, USB Type-B |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB | 2 шт |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Конструкция | |
| Безрамочный дизайн | четырехсторонний |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Поворотная подставка | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | есть |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Веб-камера | нет |
| Питание | |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 72 Вт |
| Максимально потребляемая мощность | 140 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительно | |
| Комплектация | блок питания, кабель DisplayPort — DisplayPort, кабель HDMI — HDMI, кабель USB Type-A — Type-B, ещё |
| Подсветка | RGB |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 604.4 мм |
| Высота без подставки | 350.6 мм |
| Толщина без подставки | 45.3 мм |
| Вес монитора без подставки | 5.05 кг |
| Ширина с подставкой | 604.4 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 464.4 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 574.4 мм |
| Толщина с подставкой | 258 мм |
| Вес монитора с подставкой | 7.35 кг |