41 740 ₽
39653 ₽ при покупке с компьютером
| Заводские данные | |
|---|---|
| Гарантия продавца | 12 мес. |
| Общие параметры | |
| Тип | монитор |
| Модель | LG UltraGear 27GR83Q-B |
| Линейка | LG UltraGear |
| Код производителя | [27GR83Q-B.ARUZ] |
| Основной цвет | черный |
| Игровой монитор | да |
| Входит в реестр российской промышленности | нет |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27″ |
| Максимальное разрешение | 2560×1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Широкоформатный | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Покрытие экрана | матовое |
| Изогнутый экран | нет |
| Угол обзора по вертикали (градус) | 178° |
| Угол обзора по горизонтали (градус) | 178° |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Технические характеристики экрана | |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Глубина цвета | 8bit+FRC |
| Цветовой охват | 95% DCI-P3 |
| Поддерживаемые стандарты HDR | DisplayHDR 400 |
| Яркость | 500 Кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega |
| Время отклика пикселя (GtG) | 1 мс |
| Частота при максимальном разрешении | 240 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 240 Гц |
| Размер видимой области экрана | 598 x 336 мм |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Размер пикселя | 233 мкм |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Интерфейсы | |
| Видеоразъемы | DisplayPort, HDMI |
| Тип, версия и количество видеоразъемов | DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 x2 |
| Другие разъемы | USB Type-B |
| USB-концентратор | есть |
| Количество USB | 2 шт |
| Выход на наушники | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Функции | |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Картинка в картинке | нет |
| Dual Mode | нет |
| Игровые функции | виртуальный прицел, стабилизатор черного цвета, счетчик кадров |
| Конструкция | |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | есть |
| Крепление периферии | нет |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дополнительное оборудование | |
| Встроенная акустическая система | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Веб-камера | нет |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Питание | |
| Расположение блока питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0.3 Вт |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Поддержка USB Power Delivery | нет |
| Класс энергоэффективности | F |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | адаптер питания, кабель DisplayPort — DisplayPort, кабель HDMI — HDMI, кабель USB Type-A — Type-B |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 613.5 мм |
| Высота без подставки | 371.6 мм |
| Толщина без подставки | 51.3 мм |
| Вес монитора без подставки | 4.3 кг |
| Ширина с подставкой | 613.5 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 467.7 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 577.7 мм |
| Толщина с подставкой | 253.7 мм |
| Вес монитора с подставкой | 6.2 кг |