8 170 ₽
6945 ₽ при покупке с компьютером
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | KEENETIC |
| Модель | Racer |
| Входной интерфейс | 100/1000/10000BASE-T |
| Название процессора | MT7981B |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Флеш-память | 128 МБ |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Wi-Fi | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон 2.4 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11b | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11g | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц | есть |
| Скорость 802.11n, 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 2.4 ГГц | есть |
| Скорость 802.11ax, 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Диапазон 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 5 ГГц | есть |
| Скорость 802.11ax, 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2976 Мбит/с |
| Класс WiFi | AX3000 |
| Безопасность | |
| Стандарт WEP | есть |
| Стандарт WPA | есть |
| Стандарт WPA2 | есть |
| Стандарт WPA3 | есть |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| Протоколы и функции | |
| Поддержка QoS | есть |
| Поддержка динамического DNS | есть |
| Поддержка UPnP | есть |
| Поддержка протокола IPv6 | есть |
| Поддержка технологии MESH | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка VPN | есть |
| Порты | |
| Кол-во портов WAN | 1 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1 |
| Антенны | |
| Количество антенн | 2 |
| Тип антенн | внешние, несъемные |
| Внешние антенны | ДА |
| Технология Beamforming | есть |
| Особенности | |
| Предназначено для установки | в помещениях |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размер (ШхВхГ) | 160 х 118 х 45 мм |
| Вес товара | 324 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.287×0.235×0.065 м |
| Вес упаковки (ед) | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |