121 670 ₽
| Процессор | AMD Ryzen 7 170 Zen 3+, базовая частота 3.2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Кэш-память | 16 МБ |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 4800 МГц 2 слота, максимально возможный объём - 64 ГБ |
| Экран | 16" (40.7 см) IPS (LED) Матовый, частота развёртки 165 Гц, яркость 300 кд/м2 |
| Разрешение | 1920x1200 WUXGA, соотношение сторон 16:10 |
| Характеристики экрана | 45% NTSC |
| Видеокарта | Дискретная графика - NVIDIA GeForce® RTX 5050 для ноутбуков (8 ГБ видеопамяти) Встроенная графика - AMD Radeon 680M Graphics |
| Технологии видеокарты | TGP до 80 Вт NVIDIA® Max-Q |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Слоты для накопителей (SSD и/или HDD) | 2 x M.2 (все слоты, включая занятые) |
| Связь | LAN 10/100/1000 |
| Беспроводная связь | WiFi (802.11 b/g/n/ac/ax) 2x2 Bluetooth 5.2 |
| Порты | 1 x USB 2.0 2 x USB 3.2 1 x USB Type-C RJ-45 HDMI Mini jack |
| Поддержка DisplayPort | Да (Type-C) |
| Камера | 1 Мп |
| Звук | Dolby Atmos |
| Устройства ввода | Клавиатура Windows, Тачпад |
| Подсветка клавиатуры | Голубая |
| Раскладка клавиатуры | Русская/Английская |
| Цвет | Черный (Black Steel) |
| Цвет клавиатуры | Серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Размеры корпуса | 35.83 x 26.25 x 2.29 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 41.5 x 32 x 9.4 см |
| Вес с упаковкой | 3.7 кг |
| Батарея | Литий-полимерная, ёмкость - 76 Вт*ч, время автономной работы - до 7.5 ч |
| Мощность БП | 150 Вт |
| Зарядка USB Type-C | Ноутбук имеет возможность зарядки через разъем Type-C |
| Операционная система | Без ОС |
| Гарантия | 1 год |
| Партнам | 5THP3KZ893SD |
| Полное наименование | GIGABYTE GAMING A16 GA65H 5TH Ryzen 7 170 16Gb SSD 512Gb NVIDIA RTX 5050 8Gb 16 WUXGA IPS Cam 76Вт*ч No OS Черный 5THP3KZ893SD |
| Артикул | 111486 |
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора