15 040 ₽
12784 ₽ при покупке с компьютером
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF-BE3600 |
| Входной интерфейс | 100/1000/2500BASE-T |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 1024 МБ |
| Флеш-память | 256 МБ |
| Частота электросети | 50-60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Wi-Fi | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон 2.4 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11b | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11g | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 2.4 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11be, 2.4 ГГц | есть |
| Скорость 802.11be, 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Диапазон 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 5 ГГц | есть |
| Скорость 802.11ax, 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802.11be, 5 ГГц | есть |
| Скорость 802.11be, 5 ГГц | 2882 Мбит/с |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 3570 Мбит/с |
| Класс WiFi | BE3600 |
| Безопасность | |
| Стандарт WPA | есть |
| Стандарт WPA2 | есть |
| Поддержка WPS | есть |
| Стандарт WPA3 | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| Протоколы и функции | |
| Поддержка QoS | есть |
| Поддержка динамического DNS | есть |
| Поддержка протокола IPv6 | есть |
| Поддержка технологии MESH | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| FTP-сервер | есть |
| Поддержка VPN | есть |
| Порты | |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4 |
| Количество выходных портов 100/1000/2.5GBASE-T | 1 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1 |
| Антенны | |
| Количество антенн | 4 |
| Тип антенн | внешние, несъемные |
| Внешние антенны | ДА |
| Технология Beamforming | есть |
| Особенности | |
| Общий доступ к USB накопителю | есть |
| Предназначено для установки | в помещениях |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размер (ШхВхГ) | 274 х 168 х 205 мм |
| Вес товара | 561 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.43×0.095×0.195 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 360 мес. |