83 500 ₽
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Core i7-7700HQ |
| Процессор, частота | 2.8 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4 |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce® GTX 1050 Ti 4 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 ГБ, 5400 об/мин |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержка SD/SDHC/SDXC/MMC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да, 802.11 b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да, v.4.1 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъем DisplayPort | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъем для микрофона | есть |
| Акустическая система | стереодинамики ICEpower |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Энергоемкость батареи | 64 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | пластик/алюминиевый сплав |
| Цветовое решение | черный |
| Размер | 415 х 274 х 32 мм |
| Вес | 3.0 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сайт производителя | ru.asus.com |
| Страна производитель: | Китай |
В корпусе ASUS GL753VE-GC182T с предустановленной Windows 10 скрывается мощная конфигурация, включающая четырехъядерный процессор Intel Core i7 седьмого поколения и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050Ti с поддержкой технологии Microsoft DirectX 12. Современная начинка обеспечивает незаурядную производительность ноутбука для запуска самых требовательных к ресурсам игр.
Ноутбук ASUS GL753VE-GC182T – это новейший геймерский ноутбук, который справится с самыми современными играми. Он оснащается операционной системой Windows 10, процессором Intel Core i7 седьмого поколения и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050Ti с поддержкой технологии Microsoft DirectX 12.
Клавиатура ноутбука ASUS GL753VE-GC182T оптимизирована специально для геймеров, поэтому группа клавиш WASD, традиционно используемая для навигации в игре, ярко выделена. Прочная и эргономичная, эта клавиатура оснащается клавишами ножничного типа с оптимальным ходом (2,5 мм) и четырехзонной RGB-подсветкой, которая позволит с комфортом играть даже ночью. Для удобства игры пробел клавиатуры имеет увеличенную площадь, а клавиши навигации отделены от остальных.
В ноутбуке ASUS GL753VE-GC182T реализована высокоэффективная система охлаждения Cooling Overboost с управляемой скоростью вращения вентиляторов. Она обеспечивает стабильную работу системы при любом уровне загрузки процессора.
В ASUS GL753VE-GC182T используется высококачественная 17,3-дюймовая матрица с разрешением Full HD, чье матовое покрытие минимизирует раздражающие блики, а широкие углы обзора являются залогом точной цветопередачи.
Результаты тестирования в PassMark, очки
Результаты тестирования в PassMark, производительность относительно самой мощного процессора