работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

GeForce RTX 2070

Gef0rce RTX™ 2070

ИЗОБРЕТАЯ ГРАФИКУ ЗАНОВО

Новая мощная видеокарта GeForce RTX™ 2070 обладает всеми преимуществами высокотехнологичной архитектуры NVIDIA Turing™ и позволяет насладиться невероятной реалистичностью и производительностью в новейших играх. Бущущее игр начинается здесь.

NVIDIA TURING

Видеокарты GeForce® RTX созданы на базе архитектуры Turing и абсолютно новой платформы RTX. Они до 6-х раз производительнее видеокарт предыдущего поколения и привносят в игры технологии искуственного интеллекта и трассировки лучей в реальном времени.

ДО

РАЗ БЫСТРЕЕ

ВНУТРИИГРОВАЯ
ТРАССИРОВКА ЛУЧЕЙ
В РЕАЛЬНОИ ВРЕМЕНИ

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ
ИИ
ГРАФИКА

ПЕРВАЯ ВИДЕОКАРТА С ТЕХНОЛОГИЕЙ ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ

В играх нового поколения реализм всегда на первом месте. GeForce RTX далеко впереди любых других видеокарт благодаря по-настоящему уникальным технологиям трассировки лучей для передовой сверхреалистичной графики.

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА RTX 2080

GeForce Experience™

Снимайте видео, скриншоты, прямые трансляции и делитесь ими с друзьями. Своевременно обновляйте драйвера видеокарты и оптимизируйте игровые настройки. GeForce Experience™ позволит вам все это сделать с легкостью. Это очень полезное дополнение для вашей видеокарты GeForce.

Драйверы Game Ready™

Получите максимальную производительность и плавность геймплея с первых секунд игры.

NVIDIA ShadowPlay™

Записывайте высококачественное видео своей игры, делайте скриншоты, ведите прямые трансляции и делитесь с друзьями.

NVIDIA Ansel™

Превратите ваши скриншоты в произведения искусства с мощным инструментом для создания игровых фотографий в режиме 360, HDR и потрясающем разрешении.

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Совмещая технологии продвинутого рендеринга VR, трассировки лучей в реальном времени и искусственного интеллекта, GeForce RTX выводит VR на новый уровень реализма.

NVIDIA G-SYNC™ И HDR

Испытайте невероятно плавный игровой процесс без разрывов изображения с частотой обновления экрана до 240 Гц, HDR и другими улучшениями. Все это – совершенные дисплеи и оборудование для самых требовательных геймеров.

Поддержка DirectX 12

ткройте для себя новые визуальные эффекты и техники рендеринга, обеспечивающие более реалистичный игровой процесс.

Поддержка разрешения4K

Начните играть в разрешении 4К с помощью GeForce RTX и наслаждайтесь игровыми новинками с невероятной детализацией.

 

© 2018 Компания NVIDIA, NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA. Все права защищены. ©2018 Компания Electronic Arts. EA, логотип EA, логотип DICE, Battlefield, Battlefield V и логотип Battlefield V являются товарными знаками компании Electronic Arts. НИКАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОРУЖИЯ, ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ОБОРУДОВАНИЯ НЕ СПОНСИРУЮТ, НЕ РЕКЛАМИРУЮТ ЭТУ ИГРУ И НЕ СВЯЗАНЫ С НЕЙ. Изображения сделаны внутриигровым движком. SHADOW OF THE TOMB RAIDER ©2018 Компания Square Enix. Разработано Eidos Interactive Corporation и Crystal Dynamics. Все права защищены. EIDOS-MONTRÈAL, CRYSTAL DYNAMICS, SHADOW OF THE TOMB RAIDER и TOMB RAIDER являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками компании Square Enix. SQUARE ENIX и логотип SQUARE ENIX являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками компании Square Enix. ©2018 Koch Media GmbH, издатель Deep Silver. Разработано 4A Games. 4A Games и соответствующие логотипы являются товарными знаками компании 4A Games. Metro Exodus создана по мотивам всемирно известных романов-бестселлеров Дмитрия Глуховского «МЕТРО 2033» и «МЕТРО 2035». Все другие названия товарных знаков и авторские права принадлежат соответствующим владельцам. ©2018 Компания Bungie. Все права защищены. Destiny, логотип Destiny, Bungie и логотип Bungie являются товарными знаками компании Bungie. Издается и распространяется компанией Activision. Activision является зарегистрированной товарным знаком компании Activision Publishing. АВТОРСКОЕ ПРАВО ©2018 PUBG CORPORATION. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS и PUBG являются зарегистрированными товарными знаками или знаками обслуживания компании PUBG. ©2018 Компания Epic Games. Unreal, Unreal Engine и логотип Unreal Engine являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Epic Games в США и других странах. Все права защищены. © и © компания Lucasfilm. Все права защищены.