работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Линейка игровых ноутбуков HP

Линейка игровых устройств

Reinvent Domination

Победа всегда дается нелегко, но игровые устройства OMEN готовы принять вызов. Высокопроизводительные инновационные машины, аксессуары профессионального уровня и вызывающий дизайн — все, что нужно для победы. Когда исход боя зависит от производительности, не соглашайтесь на меньшее.

Ноутбуки HP OMEN

Сражайся, побеждай и не останавливайся.

Еще больше возможностей для работы и тренировок, чтобы дать отпор бесчисленным соперникам. Благодаря мощному ноутбуку OMEN с дерзким дизайном вы будете готовы к сражениям в любое время в любом месте. Действуй, заяви о своих правах. Доступны модели с диагональю экрана 15,6″ и 17,3″

  • img
  • img
  • img

Игровые ноутбуки HP Pavilion Gaming

Играйте. Где. Угодно.

Этот ноутбук станет вашим ключом к успеху и поводом для зависти соперников. Дерзкий внешний вид и мощное аппаратное обеспечение сделают этот ноутбук вашим идеальным спутником. С ним вы всегда сможете пройти новый квест в любом месте и в любое время.»

  • img
  • img
  • img

Настольный ПК OMEN X от HP

Хватит просто участвовать, побеждайте!

Этот революционный ПК в корпусе Tower спроектирован с нуля специально для игр. Ему просто нет равных. Необузданная мощь и инновационная система охлаждения легко справятся даже с самыми требовательными играми при максимальных настройках. Благодаря возможности самостоятельной замены комплектующих, этот ПК можно постоянно совершенствовать в соответствии с растущими требованиями приложений и игр.