работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Официальный релиз PlayerUnknown’s Battlegrounds 1.0

релиз PUBG

Доказав, что PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) является одной из самых продаваемых игр 2017 года в Steam, игра вызвала настоящий ажиотаж. Несмотря на то, что ранний доступ закончился только сегодня, PUBG продалась более чем 20 миллионами копий и может похвастаться рекордом Steam по количеству одновременных игроков. Создал эту популярную игру Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Когда PUBG 1.0 запустится в России?

После трейлера, демонстрирующего новую карту в PUBG, было объявлено, что официальный релиз PlayerUnknown’s Battlegrounds состоится 21 декабря 2017 года на ПК и Xbox One, предоставляя всем игрокам полный доступ к новой карте, оружию и многому другому. Bluehole подтвердила, что релиз PlayerUnknown’s Battlegrounds состоится в 5 утра по московскому времени. Сервера закроются в 5 часов для размещения обновления 1.0 и продлятся примерно 5 часов, до 10 часов утра.

Bluehole также подтвердила, что как только игра будет официально выпущена, разработчики будут добавлять новые лутбоксы в игру, но заверили, что влиять на игровой процесс и предоставлять преимуществ они не будут. Хотя очевидно, что игрока в белой футболке и джинсах заметят первее, чем игрока в камуфляже.

Мирамар — новая карта в PlayerUnknown’s Battlegrounds

Играть в PUBG очень весело, но если долго играть на одной карте, то это наскучит. Разработчики понимают это, поэтому Bluehole работала над новой картой для PUBG и вот наконец-то она появится спустя нескольких месяцев после тизеров.

Карта называется Мирамар, она находится в пустыне, и должна обеспечить совершенно другую среду в отличие от карты, которая сейчас находится в игре. Мирамир объединяет в себе области открытой пустыни, города-призраки и пустые склады, предоставляя игрокам новые возможности.

Карта состоит из восьми основных локаций, но Bluehole пообещала, что есть и другие локации, спрятанные в пустыне, ожидающие открытия. Основные места в Мирамар:

  • Los Leones
  • El Pozo
  • Monte Nuevo
  • Valle del Mar
  • La Cobreri
  • San Martin
  • Pecado
  • Chumacera

Более подробная информация о каждой локации доступна на анонсе в Steam, для тех, кто хочет узнать больше.

PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One

С момента запуска PUBG на Xbox One 12 декабря геймеры жаловались на потрясающе низкую частоту кадров — до 17 кадров в секунду — и множество ошибок, которые мешали играть. Некоторых шокировало, особенно если учесть, что PUBG в шаге от официального релиза на ПК.

Bluehole Inc и Microsoft Studios услышали критику и выпустили первое обновление для консолей, которое должно помочь облегчить некоторые из этих проблем. Патч улучшает графику и увеличивает производительность вместе с исправлениями анимации, глюками управления.

PlayerUnknown’s Battlegrounds на мобильных устройствах

После невероятного успеха PlayerUnknown’s Battlegrounds на ПК, игру портировали на смартфоны. Правда изначально она будет доступна только в Китае. Займется этим компания Tencent, занимающаяся локализацией версии игры для китайского рынка.

Компания обещает «аутентичный» порт основного геймплея, хотя пока не ясно, как довольно сложные элементы управления клавиатурой и мышью будут переводиться на небольшие мобильные дисплеи. Возникает вопрос, не будут ли мобильные игроки в невыгодном положении, играя против геймеров на ПК?

Не унывайте, что мобильная версия выйдет только в Китае на старте, кажется маловероятным, что так останется надолго. Если посмотреть на App Store и Google, то можно найти там множество клонов PUBG, которые предлагают подобные игры на мобильном дисплее. И Bluehole не упустить заработать на этом рынке.

Геймплей PlayerUnknown’s Battlegrounds

Для тех, кто по каким-то причинам еще не знает, что такое PUBG, объсняем. PlayerUnknown’s Battlegrounds — это многопользовательская онлайн игра в жанре «Королевская битва». Это шутер в стиле выживания, где изначально все игроки в одинаковых условия, ищут оружие и боеприпасы, чтобы остаться в живых.

«С того момента, как я впервые начал делать мод Battle Royale в ARMA 2, я всегда хотел сделать хорошую игру. С Bluehole, и их философий создания игр, я уверен, что вместе мы можем создать великолепную игру.»- сказал Брендон Грин, разработчик игры.

Официальное описание игры следующее: «PUBG — это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем.»

Игра включает в себя различные виды оружия, такие как пушки, луки и ближнего боя оружия. Есть также предметы, оборудование и транспортные средства, включая катер.

Вы можете играть в Battlegrounds как соло, так и в составе команды, придумывая различные стратегии с друзьями. В одной игре могут играть до 100 человек.

В PlayerUnknown’s Battlegrounds игроки приземляются на огромный остров 8х8 км с высоким уровнем детализации благодаря движку Unreal Engine 4. Epic Games, создатели Unreal Engine, выпустили собственную версию PUBG: Fortnite Battle Royale. Чтобы узнать, что лучше, взгляните на наше сравнение PUBG с Fortnite Battle Royale.

Минимальные системные требования PlayerUnknown’s Battlegrounds

  • Процессор: Intel Core i3 — 4340 или AMD FX — 6300
  • Память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта(NVIDIA): NVIDIA GTX 660 2 GB
  • Графическая карта(AMD): AMD HD 7850 2 GB

Если вы хотите обновить свой компьютер или купить новый для PlayerUnknown’s Battlegrounds, то предлагаем вам ознакомиться с нашей статьей, которая поможет вам определиться с «железом», необходимым для PUBG — Компьютер для PlayerUnknown’s Battlegrounds