работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Компьютер для Realm Royale

Realm Royale

5 июня 2018 года вышла игра Realm Royale — новая королевская битва от Hi-Rez Studios — создателей Paladins. Проект находится в раннем доступе и может быть загружен бесплатно. Отличительной особенностью Realm Royale является то, что в ней можно воевать исключительно в отрядах из четырёх человек. Перед каждой битвой участники выбирают героя одного из пяти классов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Воин быстро бросается в битву, маг летает над землёй и швыряет огненные шары, охотник стреляет из лука на дальние дистанции, инженер расставляет турели, а убийца незаметно пробирается по крышам и тихо избавляется от врагов.

Любое оружие на выбор – дробовики и снайперские винтовки, ледяные посохи, мечи и арбалеты. Чтобы победить, вам нужно будет сковать легендарное оружие в кузницах королевства. Но берегитесь: враги могут напасть, пока вы куете свое оружие победы.

Вас ждут буйные заросли джунглей Когтей ягуара и безжизненные пески Ущелья гоблинов. Ледники Вечной мерзлоты и переливающийся всеми цветами радуги Грибной лес. И кстати, вам не придется обходить просторы королевства пешком. Призовите верного скакуна! Верхом вы легко покинете зловещий туман и храбро поскачете в бой!

Зовите друзей, пора собирать отряд! Realm Royale – первая игра в жанре королевской битвы, в которой участвуют отряды из четырех игроков. Исцеляющий тотем поможет спасти раненых товарищей, а дрон-разведчик раскроет местоположение наступающих врагов. У каждого класса свои сильные и слабые стороны, и только действуя единым отрядом, вы сможете завоевать королевскую корону.

Трейлер Realm Royale

Системные требования Realm Royale

Realm Royale обладает непритязательными требования к компьютеру.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel® Core™ i5-2320
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 555
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Операционная система: Windows 7
  • Место на диске: 5 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

Рекомендованные системные требования так и не были представлены официально, разработчики рекомендуют лишь 64-разрядный процессор и операционную систему.

Компьютер для Realm Royale

Исходя из системных требований и тестов мы рекомендуем следующие компоненты компьютера:

Средний FPS на видеокарте GeForce GTX 1050 Ti 4 Гб — 125 кадров в секунду в FHD разрешении, что является замечательным результатом. Видеокарта уровнем выше соответственно даст еще больше FPS.

Процессор для Realm Royale

Процессор для Realm Royale должен быть не слабее того, что указан в минимальных системных требованиях — Intel® Core™ i5-2320. Таким образом любой процессор последних лет вполне справится с игрой.

Оперативная память для Realm Royale

Вам понадобится всего 4 Гб оперативной памяти на максимальных настройках в FHD, занято будет в пределах 2 Гб ОЗУ. Такого объема хватит и для разрешений вплоть до 4К.

Заключение

Realm Royale требует обычного компьютера начального уровня. Для получения свыше 60 FPS на максимальных настройках и разрешении FHD нам достаточна связка из видеокарты GeForce GTX 1050 2 Гб и процессора Intel® Core™ i3 .Оперативной памяти достаточно 4 Гб.

Мы надеемся, что это руководство поможет вам понять, какие характеристики требуются, чтобы собрать компьютер для Realm Royale или убедиться, что ваш ПК потянет данную игру. Также предлагаем вам ознакомиться с игровыми компьютерами Delta Game.

  • – 7 500 ₽ ПРОМОКОД АПРЕЛЬ
    KRAKEN SUPREME

    KRAKEN SUPREME

    Игровой компьютер в корпусе MSI MAG FORGE 100R с видеокартой MSI GeForce® RTX 4070 Super 12 ГБ и 14-ядерным процессором Intel Core i5-14600KF. Играйте на максимальных настройках в разрешении 4K.

    205 100 
    37500
    в Сплит
    FHD
    185 FPS
    2K
    110 FPS
    4K
    66 FPS
    • видеокарта
      видеокарта
      GeForce RTX 4070
    • процессор
      процессор
      Intel Core i5-14600KF 3500 МГц
    • оперативная память
      оперативная память
      32 ГБ DDR4 3200 МГц
    • wi-fi адаптер
      Wi-Fi
      встроенный Wi-Fi адаптер

Смотреть все игровые компьютеры

 

Смотреть все игровые ноутбуки