работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Игровые ПК на GeForce RTX™

ИГРОВЫЕ ПК
НА GEFORCE RTX™

ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ

Компьютеры на базе видеокарт GeForce RTX™ 30 обеспечивают исключительную производительность в играх, стриминге и при обработке графики и видео. В их основе лежит Ampere — архитектура видеокарт NVIDIA RTX второго поколения с новыми ядрами RT, тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами, обеспечивающими максимально реалистичные эффекты трассировки лучей и передовые функции на базе искуcственного интеллекта.

КУПИТЬ

Архитектура NVIDIA Ampere

Второе поколение

Ядер RT

В 2 раза быстрее

Третье поколение

Тензорных ядер

До 2 раз быстрее

Новые

SM процессоры

FP32 в 2 раза быстрее

RTX. ВКЛ

Непревзойденный уровень реализма и точности изображения, высший уровень производительности в современных топовых играх с технологией трассировки лучей в реальном времени и DLSS на базе иcскуственного интеллекта. RTX. ВКЛ

УСКОРЕНИЕ с DLSS

МАКСИМУМ FPS И КАЧЕСТВА С ПОМОЩЬЮ ИИ

NVIDIA DLSS — это революционная технология рендеринга на базе искусственного интеллекта, которая обеспечивает новый уровень качества графики при помощи тензорных ядер в видеокартах GeForce RTX™. DLSS значительно повышает частоту кадров (FPS) и одновременно улучшает качество картинки в играх, используя глубокую нейросеть. #FPSИМЕЕТЗНАЧЕНИЕ

МИНИМАЛЬНЫЙ ИНПУТ ЛАГ

Замечайте противников быстрее, прицеливайтесь и попадайте в цель точнее благодаря NVIDIA Reflex. Включите Reflex Low Latency в Call Of Duty: Warzone, Apex Legends, Rainbow Six: Осада и других соревновательных играх, чтобы снизить задержку системы и повысить отзывчивость управления. В комбинации с производительностью GeForce RTX 30 технология поможет быстрее реагировать на игровые события, так как каждая доля секунды на счету.

ТВОРЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Выведите работу с графикой на новый уровень с ПК на базе GeForce RTX 30. Они обеспечивают производительность и стабильность в популярных графических приложениях, а также ускорение их функций на базе алгоритмов ИИ. Благодаря платформе NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты, что позволяет существенно ускорить работу с графическим контентом.

СТРИМЬТЕ КАК ПРОФИ

Стримьте на максимальных настройках графики без падения FPS и разрывов изображения. Аппаратное кодирование и декодирование нового поколения передаст мельчайшие визуальные детали лучших моментов геймплея. C помощью приложения NVIDIA Broadcast качество аудио и видео может быть улучшено такими ИИ-инструментами, как виртуальный фон, автоматическое кадрирование видеоряда с веб-камеры и устранение шумов микрофона.

© 2020 Компания NVIDIA. NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce RTX являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Все другие названия товарных знаков и авторские права принадлежат соответствующим владельцам.