работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

GTX GEFORCE 10: ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ НОУТБУКИ

10: ЛУЧШИЕ
ИГРОВЫЕ НОУТБУКИ

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИГР
В ЛЮБОМ МЕСТЕ.

Проявите свое лидерство в играх с лучшими ноутбуками на базе видеокарт серии GeForce® GTX 10. Эти тонкие и мощные игровые машины имеют революционный дизайн и оснащены технологиями, которые раскрывают новые грани игрового процесса.

КУПИТЬ

НЕВЕРОЯТНАЯ КОМПАКТНОСТЬ. НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ИГРОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Игра – это стиль жизни, который не должен привязывать вас к столу. Встречайте новые ультратонкие и портативные ноутбуки, которые объединяют в себе современный дизайн и невероятную производительность.

Ноутбуки GeForce GTX оснащены всем необходимым, начиная от технологии Max-Q, позволяющей создавать ультратонкие ноутбуки, и заканчивая видеокартами серии GeForce GTX 10, которые обеспечивают высокую производительность и бесшумную работу.

Вас ожидает непревзойденный игровой процесс на ноутбуке, который можно взять с собой куда угодно.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В ИГРАХ

Видеокарты серии GeForce GTX 10 для ноутбуков обеспечивают потрясающую скорость и энергоффективность работы.

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ДИЗАЙН MAX-Q

Откройте для себя новое измерение в играх с архитектурой NVIDIA Max-Q, инновационным подходом к роектированию самых тонких, быстрых и тихих игровых ноутбуков.

Погрузитесь в мир VR-игр с производительностью нового поколения, низкими задержками и совместимостью plug-and-play с лучшими VR-гарнитурами благодаря технологиям NVIDIA VRWorks™. Звуковое сопровождение, физика и тактильные ощущения в VR позволят вам прочувствовать каждый момент игрового процесса.

Погрузитесь в мир VR-игр с производительностью нового поколения, низкими задержками и совместимостью plug-and-play с лучшими VR-гарнитурами благодаря технологиям NVIDIA VRWorks™. Звуковое сопровождение, физика и тактильные ощущения в VR позволят вам прочувствовать каждый момент игрового процесса.

Забудьте о зарядном устройстве и играйте, где вам удобно. Технология BatteryBoost™ обеспечивает производительность и увеличенную продолжительность работы от батареи, необходимые для победы над противниками.

Новый энергоэффективный режим, который позволит подключенному к питанию ноутбуку работать намного тише во время игры. Он плавно регулирует частоту смены кадров, одновременно оптимизируя графические настройки для обеспечения оптимального потребления энергии.

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

GeForce Experience™

Автоматически обновляйте свои драйверы. Оптимизируйте настройки в играх. Записывайте и делитесь своими видео, скриншотами и прямыми трансляциями игрового процесса. И получайте призы.

Драйверы Game Ready™

Установите идеальный драйвер для любой игры Лучшая производительность с момента запуска игры – вы всегда готовы побеждать.

NVIDIA ShadowPlay™

Записывайте и делитесь лучшими игровыми моментами. Легко и просто записывайте свой геймплей, создавайте скриншоты и делитесь ими с друзьями.

NVIDIA Ansel™

Инновационный инструмент для захвата изображений в играх, просмотра снимков с углом обзора 360 градусов и редактирования при помощи фильтров постобработки.

Поддержка DirectX 12

Откройте для себя новые визуальные эффекты и техники рендеринга, обеспечивающие более реалистичный игровой процесс.

4K / HDR

Технология HDR обеспечивает лучший цветовой контраст и реализм изображения, а разрешение 4K гарантирует кристальную четкость картинки.


© 2018 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. MAXQ® является зарегистрированным товарным знаком компании Maxim Integrated Products. Другие названия компаний и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.