работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Call of Duty Black Ops 4 в подарок!

Call of Duty Black Ops 4 в подарок!

Купи продукцию ROG, ASUS или комплект из материнской платы ASUS и процессора Intel® и начни играть в Call of Duty®: Black Ops 4 для ПК

*В акции принимают участие только некоторые продукты ASUS, ROG и Intel. Полный список устройств установлен правилами акции.

ПРИГОТОВЬСЯ К ГРАНДИОЗНЫМ СРАЖЕНИЯМ

ЗАЖИГАЙ В ИГРЕ

Готовьтесь к игре Call of Duty®: Black Ops 4 вместе с Республикой Геймеров

Вот уже более десятилетия команда ROG предлагает всем пользователям возможность играть на платформе ПК с максимальным комфортом, будь то собранный своими руками компьютер или тонкий, как бритва, геймерский ультрабук. Этой осенью мы, в сотрудничестве с компанией Activision, предлагаем игру Call of Duty®: Black Ops 4 в стандартной версии для ПК при покупке участвующих в данной акции моделей ноутбуков, материнских плат, видеокарт, мониторов, маршрутизаторов и стационарных компьютеров серии ROG, поэтому все, кто присоединятся к Республике Геймеров в данный период, смогут сразу запустить одну из самых ожидаемых игр года на своем новом «железе».

Об игре Call of Duty® Black Ops 4

Встречайте новую игру Black Ops с тремя режимами: суровым,динамичным, бойцовским мультиплеером, крупнейшим в серии зомби-режимом с тремя уже доступными на момент выпуска игры приключениями в мире живых мертвецов и режимом «королевской битвы» на самой большой в истории Call of Duty карте. В каждом из них вы найдете классическую боевую механику, персонажей, локации и оружие, знакомые по всей серии Black Ops.

ASUS AURA GAMING: полноцветная подсветка, отражающая игровые события

Игра Call of Duty®: Black Ops 4 оптимизирована под платформу ПК, а команда ROG в сотрудничестве со специалистами Activision дополнительно предлагает всем владельцам продуктов серии ROG уникальные возможности, доступные только с устройствами, наделенными синхронизируемой подсветкой Aura. Система Aura станет серьезным преимуществом над соперником, выступая в роли индикатора происходящих в игре событий. Например, подсветка клавиш клавиатуры может менять цвет по мере того, как уменьшается уровень здоровья персонажа, или отключаться, когда исчерпан боезапас. Такая индикация поможет держать руку на пульсе игры и быстрее реагировать в напряженных ситуациях, которые в ней непременно возникнут.

Покупатели, приобретающие участвующую в акцию продукцию ROG, получат доступ к стандартной цифровой версии компьютерной игры. Подробная информация об условиях акции, в том числе список продуктов, приобретение которых в указанный период дает право на получение доступа к игре Call of Duty: Black Ops 4, адреса магазинов и другая информация – на сайте: http://asusrog.club.