работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Razer анонсировала BlackWidow Tournament Edition Chroma V2

BlackWidow Tournament Edition Chroma V2

Razer анонсировала новую версию BlackWidow Tournament Edition (TE) Chroma V2, специальную версию стандартной BlackWidow Chroma V2, которая включает в себя некоторые дополнительные улучшения для геймеров. Как и другие клавиатуры Tournament Edition, эта поставляется в более компактном форм-факторе благодаря отсутствию цифровой клавиатуры с правой стороны.

По словам Razer, BlackWidow TE Chroma V2 также создана для улучшения скорости реакции. Это связано с технологией «Instant Trigger Technology», или ITT. Проще говоря, ITT устраняет любую задержку между нажатиями клавиш, что должно сделать их более отзывчивыми. Хотя это не имеет большого значения для большинства пользователей, ПК-геймеры, стремящиеся играть на высшем уровне, получат некоторое преимущество в играх.

Однако BlackWidow TE Chroma V2 очень похожа на своего старшего брата. Клавиатура доступна с выбором между зелеными, оранжевыми или желтыми переключателями Razer. Клавиши также поддерживают 16,8 миллионов возможных цветов, и каждую из них можно настроить с помощью программного обеспечения Razer Synapse. Кроме того, говорится о съёмном кабеле USB и съёмном упоре для рук.

Razer BlackWidow TE Chroma V2 доступна за $139.99 непосредственно у Razer, и скоро появится в продаже в других странах по всему миру в течение августа.

Так же предлагаем вам ознакомиться с другими клавиатурами Razer: