работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

Battlefield V в подарок за ПК на GeForce RTX!

ВРЕМЯ ИГРАТЬ.
ИГРАТЬ НА RTX

Battlefield ™ V В ПОДАРОК
ПРИ ПОКУПКЕ GeForce RTX™

NVIDIA® GeForce RTX™ обеспечивает непревзойденный игровой опыт на ПК. Окунитесь в невероятно реалистичную атмосферу крупнейшего военного конфликта в истории человечества с потрясающей производительностью новой архитектуры GPU NVIDIA Turing™ и революционной платформы RTX. В сражениях Второй мировой никогда не будет двух одинаковых побед. Это абсолютно новый игровой опыт.

В период действия специального предложения купите участвующую в акции видеокарту GeForce RTX или игровой ПК на её базе и получите в подарок игру Battlefield V.

BATTLEFIELD V НА ВИДЕОКАРТАХ GEFORCE RTX

Технология трассировки лучей в реальном времени создает инновационную реалистичную графику для воплощения крупнейшего военного конфликта в истории человечества. Оцените эту технологию в действии, посмотрев официальный трейлер Battlefield V на GeForce RTX.

NVIDIA® GeForce RTX™

Как покупатель получит код?

  • Купите ПК с GeForce RTX 2070, 2080 или 2080 Ti
  • Получите код напрямую от продавца ПК.
  • Войдите на страницу активации
  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить доступ к системе.
  • Введите код, полученный при покупке, в поле «ВВЕДИТЕ ВАШ КОД». Символы чувствительны к регистру.
  • Введите проверочный текст в поле «ВВЕДИТЕ ТЕКСТ» и нажмите «АКТИВИРОВАТЬ».
  • На странице активации игры нажмите кнопку «Steam», чтобы войти в учетную запись Steam.
  • Введите логин и пароль на странице своей учетной записи в Steam.
  • Нажмите кнопку «РАЗРЕШИТЬ», чтобы применить код и активировать игру в своей учетной записи.
  • Нажмите «АКТИВИРОВАТЬ», чтобы добавить игру в учетную запись в Steam.
  • Отлично! Вы получите уведомление о том, что игра добавлена в учетную запись.
  • Поздравляем! Откройте Steam, чтобы скачать игру!

©2018 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Другие названия компаний и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. © 2018 Компания Electronic Arts. EA, логотип EA, логотип DICE, Battlefield, Battlefield V и логотип Battlefield V являются товарными знаками компании Electronic Arts. НИКАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОРУЖИЯ, ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ОБОРУДОВАНИЯ НЕ СПОНСИРУЮТ, НЕ РЕКЛАМИРУЮТ ЭТУ ИГРУ И НЕ СВЯЗАНЫ С НЕЙ. Изображения сделаны внутриигровым движком.

Правила и условия
Пока товар есть в наличии. Игра доступна для видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, GeForce RTX 2080, GeForce RTX 2070 или для ПК с предустановленными указанными видеокартами. Предложение доступно только у ограниченного числа розничных продавцов. Пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь с описанием продукта, чтобы убедиться, что продукт поставляется с игрой. Могут применяться дополнительные сроки и условия.