работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

10% скидка на игры в Ubisoft store

ASUS ROG — ТВОЯ ФОРМУЛА ПОБЕДЫ

Любишь играть в современные игры? Ждешь от «железа» максимальной отдачи?
Продукция ASUS Republic of Gamers — это именно то, что нужно! Целое десятилетие под маркой Republic of Gamers выходят превосходные компьютерные продукты для настоящих геймеров.

Мощные игровые ПК и ноутбуки, построенные на базе самых современных компонентов, превосходные по качеству и надежности материнские платы и видеокарты с обилием возможностей тонкой настройки и разгона; мониторы с высокой частотой развертки экрана и поддержкой технологий NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync, удобная и эргономичная игровая периферия — все это ты найдешь в ассортименте Republic of Gamers!

REPUBLIC OF GAMERS — ИГРОВОЙ БРЕНД №1

Выбор читателей 3Dnews.ru

Выбор читателей goha.ru

Выбор читателей CHIP Россия

ВЫБЕРИ СВОЕ ОРУЖИЕ

Настоящее предложение распространяется только на продукцию, купленную в период с 01 апреля по 31 мая 2017 года. В акции принимает ограниченный перечень продуктов. Акция может быть завершена досрочно, если все имеющиеся в наличии коды на скидку будут выданы участникам акции. Предложение доступно только для жителей России, достигших возраста 18 лет. Пожалуйста, уточняйте перед покупкой, участвует ли приобретаемая Вами продукция в акции.

ИДЕАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА

Сегодня линейка Republic of Gamers включает в себя самое продвинутое в мире компьютерное железо – материнские платы, видеокарты, звуковые карты, игровые мониторы, высокопроизводительные ноутбуки, десктопы, а также геймерскую периферию – клавиатуры, мышки, гарнитуры.

Продукты ASUS ROG обеспечивают непревзойденную производительность для самых требовательных пользователей и энтузиастов, именно поэтому ROG заслуженно называется идеальной игровой платформой. Все это позволило создать вокруг бренда целую армию фанатов по всему миру.

asus republic of gamers

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА ИГРЫ?

1. Купите продукт на базе акционных моделей ASUS.
В акции принимают участие материнские платы ASUS ROG и ASUS ROG STRIX, видеокарты серий ASUS ROG и ASUS ROG STRIX, компьютеры и ноутбуки серий ROG и ROG STRIX, мониторы серий PG, MG и VG, а также игровая периферия линеек Republic of Gamers, STRIX и CERBERUS.

2. Пришлите заявку на получение кода на электронный адрес contest_acru@asus.com с пометкой «Играй вместе с ROG и Ubisoft»

3. В заявке укажите Ф.И.О.; Модель приобретенного продукта ASUS ROG; серийный номер продукта и фото накладной/чека о покупке, в котором должны быть видны модель устройства, дата продажи и название магазина.

4. Срок обработки заявки может достигать 3 рабочих дня с момента получения запроса. Заявки, оформленные некорректно или не полностью, обрабатываться не будут.

5. Код на скидку действует при покупке любых игр из каталога Ubisoft Store и действует до 31 июля 2017 г.

6. Для активации полученного промо-кода необходимо иметь аккаунт в Ubisoft Store