работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 8 800 505-67-53 8 495 137-45-59 Вконтакте WhatsApp Telegram г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТЦ Горбушкин Двор пав. F2-011

MSI DAY в ТЦ «Горбушкин двор» состоялся!

21 января 2017 года в ТЦ «Горбушка» прошел первый в этом году MSI DAY, который был посвящен знакомству с новинками, встречи друзей с Форума MSI, групп Фейсбука и Вконтакта. Посетить мероприятие могли все желающие.

В рамках мероприятия MSI DAY гости смогли протестировать новое железо MSI, провести время в кругу друзей и найти новых, принять участие в розыгрышах и просто получить заряд отличного настроения на все выходные!

img img

Для всех желающих Дмитрий Лукин, технический директор российского офиса MSI, провёл презентацию, в которой представил последние новинки компании MSI, ответил на вопросы и провел розыгрыш призов.

img img
img img

Cамые внимательные после презентации получили возможность принять участие в розыгрыше сувениров от MSI! Для этого необходимо было разгадать кроссворд, составленный по презентации Дмитрия, отдать его на ресепшен и ждать результаты. Среди тех, кто разгадал кроссворд, была проведена лотерея с вручением призов!

В течение всего дня для всех гостей была доступна игровая зона MSI, где любой желающий мог поиграть в Battlefield 1 на новейших игровых ноутбуках, как MSI GT83VR Titan SLI, GE72VR, GT73VR Titan SLI

Игровые ноутбуки MSI обладают новейшими системами охлаждения, более высокой производительностью, процессорами Intel Core i7 (вплоть до 6820HK/6920HQ с потрясающими возможностями по разгону), обновлённым дизайном и великолепным звуком (включая Hi-Res audio).

img img

В рамках мероприятия был продемонстрирован новейший игровой ноутбук MSI GE72VR на платформе Intel® Core i7 седьмого поколения с новой видеокартой GeForce® GTX 1050Ti . Серия ноутбуков MSI GE всегда славилась обилием игровых возможностей, которые делают геймплей более захватывающим, а геймеров — более сильными соперниками. Благодаря новому, 7-ому поколению процессоров Intel® Core i7 (Kaby Lake) геймеры могут ожидать роста производительности CPU до 15%, а вместе с ним более качественного VR-опыта, 4K-геймплея и ускоренного кодирования 4K-видео.

После презентации посетители могли посетить VR-зону, чтобы насладиться революционным объёмным звучанием и реалистичностью VR-геймплея с VR One и HTC VIVE. MSI VR One — это первая в мире ПК-система в форм-факторе рюкзака, отличающаяся самым малым весом и самой малой толщиной среди конкурентов. MSI VR One весит всего 3.6 кг. В этот вес входят 2 батареи, позволяющие играть без перерыва и в полную силу целых 1.5 часа. Обладая разогнанным процессором и графической картой серии GeForce® GTX 10, MSI VR One способен дать экстремальному геймеру всю необходимую мощь для игры в самые требовательные VR-игры. При этом шумность системы не превышает 40 дБ.

img img img

Гостям мероприятия были продемонстрированы игровые материнские платы 200-серии, релиз которых состоялся в январе. Среди представленных образцов были модели Z270 GAMING M5 и H270 TOMAHAWK ARKTIC.

Для гостей мероприятия действовало специальное предложение на покупку игровых решения MSI. Покупатели могли оформить предзаказ на специальной промо-странице и получить скидку до 9 000 рублей на аукционный товар и «боевой набор» в подарок: игровые наушники Steelseries Siberia, игровая мышь SteelSeries Kinzu V3, игровой коврик MSI, рюкзак MSI!

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. По словам гостей, такой формат общения очень приятный и удобный, помогает познакомиться ближе друг с другом, обсудить важные вопросы и высказать свои пожелания.

img img